Мы выбираем ЗОЖ!

04.03.2024
1 марта специалистами комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка проведено мероприятие «Мы выбираем ЗОЖ!» с участием учеников 5 «а» класса ООШ № 4. Целью занятия является формирование ценностного отношения к своему здоровью, расширение представлений о ЗОЖ.

В ходе мероприятия ребята рассуждали на тему что такое здоровье, поговорили о режиме дня и том, как важно говорить друг другу «ЗДРАВСТВУЙ», это значит желать здоровья. Специалисты провели с учениками эстафету «Слагаемые здорового образа жизни», викторину «Верю-не верю», аукцион продуктов здорового питания.

Веселая физкультминутка зарядила участников отличным настроением. Далее поговорили о витаминах, поиграли в игру «Что в черном ящике?».

В конце мероприятия ребята получили не только положительные эмоции, но и вкусные призы.

дата создания: 04.03.2024 11:24, дата последнего изменения: 04.03.2024 11:33