Федерацией профсоюзов Челябинской области организована встреча для представителей женсоветов области

29.02.2024
Начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка, координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» в г. Троицке Сюзанна Григорян приняла участие во встрече для представителей женсоветов области, организованной Федерацией профсоюзов Челябинской области.

В рамках указанного мероприятия была организована экскурсия на производство хлебобулочных и кондитерских изделий АО «Первый хлебокомбинат» и встреча с генеральным директором хлебокомбината Вячеславом Сенчищевым.

О реализации новых региональных проектов «Будь в теме» и «Моя семья сильна корнями», в рамках Года семьи, рассказала председатель Челябинского регионального отделения Союза женщин Наталья Баскова. На встрече присутствовали представители отделения Социального фонда России, Управления по борьбе с кибер-преступлениями ГУ МВД России по Челябинской области, а также руководитель «ПрофТур» Федерации профсоюзов Челябинской области.

«Встреча была очень интересной и познавательной. Такие встречи просто необходимы для нас. Мы узнаём много нового, меняемся опытом работы и, безусловно, применяем все положительное в нашей дальнейшей работе», - отметила Сюзанна Григорян.

#ЕР74
#ЕдинаяРоссия