В центре помощи детям города Троицка состоялся круглый стол на тему: «Табакокурение среди подростков»

05.02.2024
Проблема подросткового курения является одной из ведущих проблем современности. Воздействие никотина на растущий организм является негативным, замедляет процессы роста, снижает иммунитет и вызывает множество серьёзных заболеваний.

В целях профилактики вредных привычек и пропаганды здорового образа жизни в центре помощи детям города Троицка состоялся круглый стол на тему: «Табакокурение среди подростков».

С ребятами обсудили причины курения, их последствия, а также поговорили о влиянии курения на организм.

Воспитанники совместно с педагогом разобрали ситуации, в которых может оказаться каждый, обсудили возможный характер поведения, варианты отказа, разъяснили последствия. Подготовили и выпустили стенгазету под лозунгом «Курильщик сам себе могильщик».

дата создания: 05.02.2024 10:19, дата последнего изменения: 05.02.2024 10:21