05.02.2024
Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись все вместе, мы сможем противостоять терроризму.

Для воспитанников центра помощи детям города Троицка проведен час общения «Терроризм, экстремизм. Я предупрежден», организованный с целью знакомства детей с понятием «экстремизм», «экстремисты», «толерантность» и воспитания чувства неприятия насилия, терроризма, экстремизма.

«Мы говорили о том, чем патриотизм отличается от экстремизма, о разрушительных последствиях проявлений экстремизма и о том, как научиться быть толерантным и терпимым друг к другу», - поделилась педагог Ольга Лебедева.

В рамках дня безопасности воспитанники оформили стенгазету «Терроризму – нет! Экстремизму – нет!».

дата создания: 05.02.2024 09:38, дата последнего изменения: 05.02.2024 09:43