«Мы верим в каждого»

17.04.2015

15 апреля воспитанники социального приюта на ледовой арене «Трактор» города Челябинска участвовали во II турнире по хоккею в валенках среди  воспитанников детских домов. Наши ребята в составе единой команды «Монолит» смогли почувствовать себя настоящими спортсменами, с большим старанием и желанием они защищали честь приюта.

Ребята проявили умение договариваться друг с другом, распределять роли по защите своих ворот, продемонстрировали и раскрыли свою индивидуальность, показали свои спортивные способности.

Конкурс, турнир – это всегда открытие новых имен и талантов, вот и у нас  в приюте зажглись новые спортивные звездочки: Борматенко Андрей, Епончинцев Максим, Переводчиков Данил, Каримова Виктория.

Воспитанники получили заряд бодрости и энергии, турнир способствовал повышению у подростков общего уровня культуры поведения,  их социальной адаптации, формированию заинтересованного отношения к спортивной и общественной деятельности.

В конце мероприятия нашим ребятам вручили Диплом и кубок участника. Мальчишки и девчонки испытали радость успеха и гордость за свою команду, за свой приют, за родной город Троицк.

дата создания: 17.04.2015 08:37, дата последнего изменения: 17.04.2015 08:37