В школах города продолжается вручение ветеранам юбилейных медалей

30.03.2015

Сегодня в школе №5 состоялось очередное мероприятие по награждению ветеранов юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

Медали вручали глава города Александр Виноградов, начальник Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Владимир Гусак, а также депутат данного избирательного округа Валтер Магакян. Владимир Гусак приехал в Троицк неслучайно. Он сын первого директора этой школы.

В своем приветственном слове Александр Виноградов поблагодарил ветеранов за совершенный ими подвиг, героизм и мужество, отметив, что каждый из них – гордость нашего государства, наше достояние.

Для гостей учащиеся школы подготовили концертные номера. В завершении – традиционное чаепитие.

дата создания: 01.04.2015 10:10, дата последнего изменения: 01.04.2015 10:25