«Поэзия – музыка слов»

20.03.2015

19 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» состоялась встреча с сотрудниками центральной городской библиотеки. Сотрудники библиотеки представили литературную композицию на тему «Поэзия – музыка слов» - приуроченная к Всемирному дню поэзии – 21 марта.

В программе  были использованы стихи великих русских поэтов Б. Ахмадулиной, Б. Окуджавы, А. Пушкина, А. Блока и многих других поэтов-классиков. Присутствующие на встрече были приятно удивлены, когда их вниманию были предоставлены аудио записи в исполнении собственных сочинений А. Ахматовой, В. Высоцкого, Б. Окуджавы и других любимых поэтов.

В ходе встречи работники библиотеки предложили отдыхающим прочесть стихи, которые они сами когда-то сочиняли, а так же стихи близкие их настроению, восприятию. 

Встреча с прекрасной, возвышенной поэзией благотворно повлияла на настроение всех присутствующих. Отдыхающие были  очень признательны  сотрудникам библиотеки за оказанное внимание и теплоту.

 

 


дата создания: 20.03.2015 10:16, дата последнего изменения: 20.03.2015 10:17