8 марта - день радости и красоты!

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и цветы.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

В преддверии праздника в  социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Праздничный марафон начался с подготовки  красивых творческих подарков для прекрасных женщин. На кружке «Рукоделие» под руководством инструктора по труду Елены Кулешовой ребята создавали яркие весенние букеты, оригинальные кашпо из ватных палочек и пластилина, красочные открытки и корзинки.

Эстафету продолжила праздничная программа «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан!», подготовленная  совместными усилиями педагогов и ребят для граждан пожилого возраста и инвалидов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного  центр социального обслуживания населения города Троицка. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали в этот день для прекрасной половины общества.  По окончании мероприятия все гости получили маленькие сувениры от ребят. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Продолжился марафон поздравлением с Международным женским днем семьи погибшего участника СВО. Дружная семья социального приюта для детей и подростков города Троицка подготовили небольшие подарки для супруги  и мамы героя.

Финалом большого праздничного марафона, посвященного Международному женскому дню, стало поздравление воспитанниками социального приюта для детей и подростков города Троицка всех женщин дружного коллектива учреждения.

дата создания: 07.03.2023 19:47, дата последнего изменения: 07.03.2023 20:02