В МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. Н.С. Левшича» города Троицка состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

07.03.2023
В преддверии 8 марта на территории города Троицка проходят мероприятия, приуроченные к этому чудесному, светлому женскому празднику.

В МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. Н.С. Левшича» города Троицка 6 марта состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Особое внимание было уделено семьям мобилизованных лиц – женам и матерям, всем присутствующим были вручены адресные поздравления и сладкие подарки от Администрации города Троицка и Женского движения «Единая Россия», а также были сказаны самые тёплые и сердечные пожелания, слова благодарности за защитников Отечества.

Адресные поздравления и сладкие подарки, приуроченные к Международному женскому дню, будут также доставлены социальными работниками женам и матерям мобилизованных лиц, которые в силу обстоятельств не смогли принять участие в городском торжественном мероприятии.

#ЕР74 #Троицкое #мывместе #своихнебросаем #женскоедвижение

дата создания: 07.03.2023 19:18, дата последнего изменения: 30.05.2023 14:59