В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН города Троицка прошло занятие с психологом

06.03.2023
2 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка прошло групповое занятие с психологом, которое традиционно проходит по четвергам.

В начале занятия с присутствующими была проведена тренировка, направленная на развитие мелкой моторики рук и координацию движений посредством кинезиологических упражнений. Затем было проведено упражнение «Никто не знает, что я…», которое развеселило отдыхающих.

В заключение все присутствующие поучаствовали в инсценировке веселой сказки-шумелки «Барабашка».

Занятия проводятся на регулярной основе в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Всего присутствовало 9 человек.

дата создания: 06.03.2023 19:52, дата последнего изменения: 06.03.2023 19:52