Он пришёл, он пришёл - Валентинов День!

13.02.2015

День святого Валентина - самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками - поздравительными открытками в форме сердечек. Эта традиция появилась очень давно, еще в VII веке.

Вот и воспитанники, и педагоги МКУ «Приют» не стали нарушать традиций и отметили этот праздник  ярко, весело и с любовью. В этот замечательный  февральский денёк, в приюте звучала красивая романтическая музыка, мальчишки были галантными кавалерами, девочки просто принцессами. Педагоги и ребята дарили друг другу комплименты, сделанные своими руками открытки в форме сердец.

Больше всех на празднике был занят почтальон, он с большим интересом и желанием доставлял письма - валентинки  названному  адресату.

Атмосфера добра, любви, взаимного уважения царила в этот день в приюте. В конце праздника все дети получили сладкие подарки. За круглым дружеским столом устроили чаепитие. Вечером ребят ожидал сюрприз - дискотека в честь Дня Святого Валентина!

дата создания: 13.02.2015 15:44, дата последнего изменения: 13.02.2015 16:08