Целый век и три года!

29.01.2015

29 января 2015 года одной из долгожительниц города Троицка Анне Львовне Заварухиной исполнилось 103 года.

Анна Львовна родилась в далеком 1912 году. Она является ветераном труда Челябинской области. Муж Анны Львовны умер в 1967 году и заботы о детях, а затем внуках, правнуках и праправнуках она взяла на себя. А семья у Анны Львовны довольно большая: 8 детей, 15 внуков, 22 правнука, 10 праправнуков. Старшей дочери именинницы сейчас 84 года, а самой маленькой праправнучке – только 3 месяца!

С таким замечательным днем рождения Анну Львовну от имени Администрации города Троицка и Управления социальной защиты населения поздравила начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Марина Валерьевна Брунцова.

Звучали поздравления, вручались подарки, но самое дорогое для Анны Львовны то, что все родные и близкие люди были в этот день рядом с ней.

Любить близких и дорогих тебе людей, с уважением относиться к тем, с кем встречаешься в жизни — вот секрет  долгожителя Анны Львовны Заварухиной.

С днём рождения, уважаемая именинница!

дата создания: 29.01.2015 16:14, дата последнего изменения: 30.01.2015 21:44