Заседание Общественного совета

24.12.2014

23 декабря 2014 года состоялось завершающее в этом году заседание Общественного совета при Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка Челябинской области.

Члены Общественного совета подвели итоги года, высказали конструктивные замечания и предложения в адрес Управления социальной защиты населения администрации города Троицка и подведомственных ему учреждений.

Напомним, что Общественный совет был создан на основании постановления Администрации города Троицка Челябинской области от 31.10.2013 г. №1845 «О создании  Общественного  совета   при  Управлении  социальной  защиты  населения  администрации  города   Троицка Челябинской области», является постоянно действующим совещательным органом при Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка Челябинской области. Основной целью его деятельности является улучшение качества работы учреждений социальной сферы.

дата создания: 24.12.2014 18:28, дата последнего изменения: 24.12.2014 20:19