Творческие увлечения клиентов МБУ "Комплексный центр"

18.12.2014

В течение ноябрьской смены в отделении дневного пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста, инвалид второй группы Слабуха Иван Николаевич готовился к выставке своих рисунков, которую он назвал «Это может каждый». Все его работы и методы рисования левой рукой (в связи с болезнью правая рука парализована) удивили и порадовали отдыхающих  с ним пенсионеров. Все рисунки были характерны его настроению и отражали его отношение к жизни.

По просьбе сотрудников отделения Иван Николаевич нарисовал в подарок картину «Дед Мороз 2015». Ивану Николаевичу были приятны слова благодарности в его адрес от всех присутствующих на выставке, которая до сих пор радует клиентов дневного отделения.

А с началом декабрьской смены была организована выставка вышитых картин  Бусыгиной Русланы Дмитриевны. В течение  всего года ветеран труда, пенсионерка Бусыгина Р.Д. трудилась над своими картинами, вкладывая свою душу и любовь к природе и животным. На её картинах изображены портреты женщин и мужчин, на которые можно смотреть бесконечно. Они радуют глаз, поднимают настроение.  Руслана Дмитриевна не только сама увлекается вышивкой, но и передает свой опыт желающим приобщиться к художественному творчеству.    

          


дата создания: 18.12.2014 09:50, дата последнего изменения: 18.12.2014 09:58