«Я взрослый»

13.05.2022

Вот и закончился еще один цикл игр в рамках социального проекта «Я взрослый», в котором принимали участие потенциальные выпускники центра помощи детям города Троицка и старшеклассники, воспитывающиеся в замещающих семьях.

Незаметно пролетело время. И сегодня ребята находятся на пороге взрослой жизни. Открывается большая самостоятельная жизнь, со всеми её радостями и трудностями.

Коллектив центра помощи детям надеется, что сумели подготовить ребят к самостоятельной жизни в современной среде: обращаться с деньгами, заботиться о своём здоровье, внешнем виде, жилом помещении, окружающем пространстве.

Выпускникам пожелали не бояться трудностей, учиться дорожить каждым мгновением жизни и быть благодарным за всё, что посылается нам свыше, особенно за самые трудные ситуации, которые могут происходить с нами в жизни, ибо только они научат нас по-настоящему понимать и ценить жизнь.

дата создания: 13.05.2022 20:47, дата последнего изменения: 13.05.2022 20:47