К ребятам центра помощи детям пришли дорогие гости

13.05.2022

Май богат на мероприятия, впрочем, как и другие месяцы в календаре центра помощи детям города Троицка.

В один из дней к ребятам центра помощи детям пришли дорогие гости. Ребята встречали своих шефов - сотрудников контрольно-пропускного пункта «Троицк» Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

Гости познакомили ребят с подвигами героев - пограничников в годы Великой Отечественной войны, с работой которую вели в послевоенное время, а так же показали, как проходит служба и учения в наши дни. Провели интересную игру, которая увлекла всех ребят!

После, за кружечкой ароматного чая и вкуснейшего пирога, поговорили о жизни, службе и планах на дальнейшее сотрудничество.

Коллектив и воспитанники центра помощи детям города Троицка выражают большую благодарность дорогим шефам за внимание и заботу!

дата создания: 13.05.2022 20:41, дата последнего изменения: 13.05.2022 20:43