К празднику готовы!

10.06.2021

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка прошла подготовка к празднованию Дня России.

Ежегодно этот праздник отмечается отдыхающими совместно с сотрудниками учреждения на протяжении многих лет. Каждый раз отдельное внимание уделяется оформлению зала, в котором пенсионеры приняли активное участие. Были использованы воздушные шары и флаги, изготовлены настенные декорации в цветовой гамме Государственного флага.

«Пожилым людям важно быть нужными и востребованными в любом деле, особенно в таком, как подготовка к празднику, который касается всех нас, граждан нашей страны», - прокомментировала отдыхающая отделения Наталья Антушева.

«Подготовка к празднику не менее важна и интересна, чем сам праздник. Любой праздник сопровождается творчеством. Украсить праздник - это значит наполнить его частицей своей души, поделиться своей радостью с окружающими», - отметила специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Светлана Москвина.

дата создания: 10.06.2021 20:04, дата последнего изменения: 10.06.2021 20:05