В Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка было организовано мероприятие «Зарядка с семьей»

14.07.2020

Здоровый образ жизни – основа счастливой семьи, в связи с этим и в честь празднования «Дня семьи любви и верности» 10.07.2020 года в Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка было организовано мероприятие «Зарядка с семьей».

Участие в мероприятии приняли сотрудники и их дети.

Мероприятие было проведено на детской площадке многоквартирного дома, в котором расположено Управление, тем более что полноправными его участниками стала именно детвора.  Лозунгом мероприятия стало: «Работа -  вторая семья, а настоящая семья это много дружных «Я»!».

О мерах безопасности никто не забыл – дистанцию в 1,5 метра выдерживал каждый участник.

Зарядка на свежем воздухе доставила удовольствие всем, а выпущенные в небо после её окончания воздушные шары создали   настроение праздника не только у детей, но и у взрослых.

Слияние  двух  семей  - настоящей  и   «рабочей»,  помогло   снять напряжение  полной  рабочей недели, и улучшить  эмоциональное  состояние каждого участника.

«Было здорово и весело, дети в восторге, родители улыбаются! Надеемся в будущем повторять данное мероприятие неоднократно, ведь занятия спортом на свежем воздухе приятны и очень полезны, о чем мы порой забываем», – отметил начальник Управления Сюзанна Григорян.

дата создания: 14.07.2020 08:37, дата последнего изменения: 14.07.2020 08:43