Позитивные эмоции получили ребята социального приюта для детей и подростков города Троицка, посетив парк культуры и отдыха имени Н.Д. Томина

11.06.2019

Каникулы это время отдыха на улице и природе, посещение новых спортивных занятий или новых мест, способ улучшить психологическое состояние ребенка. Важно создать максимально здоровый режим дня для ребенка и обеспечить достаточное пребывание на свежем воздухе. Также очень важно обеспечить двигательную активность детей и насыщать каждый день каникул событиями, которые интересны и богаты положительными эмоциями.

Самые позитивные эмоции получили ребята социального приюта для детей и подростков города Троицка, посетив парк культуры и отдыха имени Н.Д. Томина, который пользуется огромной популярностью у жителей города.

В современном городе парк это самое демократичное и самое экологически чистое учреждение культуры и досуга, это многофункциональное учреждение культуры, где каждый посетитель может найти себе занятие по душе. Это лучшее место для отдыха с детьми. На его территории оборудован комплекс детских аттракционов. Есть колесо обозрения, с которого открывается превосходный вид на город, детская железная дорога, тир, карусели, танцевальная и спортивная площадки. В парке создан небольшой искусственный пруд, действует прокат детских лодок для водных прогулок, велосипеды, машинки.

Руководитель парка Сергей Дивянин и индивидуальные предприниматели – Владимир Скрябин, Егор Федоров, Венера Абдрашитова, Юлия Пимкина в честь дня рождения города Троицка предоставили свои аттракционы бесплатно, тем самым подарив ребятам море безудержного веселья и позитивных эмоций. Детям представилась возможность попрыгать и покувыркаться на батуте, покататься на каруселях, велосипедах, машинках.      Особый восторг вызвал у детей канатный парк «Тарзанка», где дети, проявив отвагу и смелость, с успехом прошли испытание «полоса препятствий».

«Все предоставленные развлечения привели детей в восторг. По прекрасному настроению и счастливым улыбкам детей было видно, насколько ярким и запоминающимся стал этот ясный день. Прогулка удалась, дети вернулись не только с новыми эмоциями и впечатлениями, но и с хорошим настроением. От имени детей хочется выразить большую благодарность неравнодушным людям, которые подарили детям радость», –  отметила директор социального приюта для детей и подростков города Троицка Ольга Левченко.

дата создания: 11.06.2019 09:53, дата последнего изменения: 11.06.2019 10:36