В центре помощи детям города Троицка прошла «Юморина»

03.04.2019

«С нами смех, нам живется лучше всех» под таким девизом прошел 1 апреля в центре помощи детям города Троицка, посвященный Международному дню смеха. Это всеми любимый веселый праздник отмечается с одинаковым успехом в России, Германии, Англии, Франции, в Скандинавии и даже на Востоке. В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других - Днем дураков. В этот день каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей. В этот день принято дарить весёлые открытки.

Воспитанники, разделившись на команды, включились в конкурсную игровую программу «Юморина». Дети шутили, фантазировали, участвовали в играх: «Это я!», «Чур, не я». Смекалку и творчество показали в конкурсах: «Мумия», «Актерские способности», «Весёлая эстафета». Все получили «море» позитива и заряд радостного настроения на весь день.

«Мне очень понравилось, было очень весело!», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Дарья Б.

дата создания: 03.04.2019 15:43, дата последнего изменения: 03.04.2019 16:17