Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два!

15.02.2019

День святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей, вероисповедания во всем мире. Валентинов день берет свои корни с древнеримской языческой традиции, которая описывает драматические события жизни легендарного епископа Валентина, прочно поселившись в наших сердцах.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялся праздник, посвященный Дню влюбленных, под названием «Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два!». Для участников была проведена викторина по истории праздника, а также провели игры, конкурсы и танцевальную программу.

Для собравшихся прозвучали песни про любовь. Сами участники принимали активное участие, разыграли сценку «Любовь такая разная…», прочитали красивые стихи о любви собственного сочинения.

«Оригинальные поздравления с Днем святого Валентина, придуманные участниками мероприятия не оставили равнодушными никого. Символ любви – большое сердце внесло разнообразие и добавило праздничного настроения в программу», - отметила отдыхающая отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Любовь Яковлева.

«Отдыхающие танцевали и вспоминали молодые годы, расходились с хорошим настроением и подарочками в виде сердечек, которые они изготовили в отделении на занятиях по трудотерапии друг для друга», - прокомментировала культорганизатор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Анжелика Глазырина.

дата создания: 14.02.2019 21:40, дата последнего изменения: 15.02.2019 14:24