12.02.2019

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни страны. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является большим зимним праздником.

В минувшее воскресенье сотрудники комплексного центра социального обслуживания города Троицка приняли участие в соревнованиях по лыжному спорту, посвященных XXXVII открытой Всероссийской   массовой лыжной гонке «Лыжня России» с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации лыжного спорта. Социальные работники Наталья Хамитова и Рушания Карчава приняли активное участие в старте № 5 (М-2019м, Ж-1000м), где проявили свои спортивные навыки, выносливость и волю к победе.  Каждый участник получил памятный нагрудный номер и фирменную шапку.

«Лыжня России» -  ежегодно проходит в нашем городе, от участия в соревнованиях мы получили колоссальный заряд положительных эмоций, энергии и отличное настроение на целый день», - отметила участница соревнований Хамитова Наталья, - «я принимаю участие в лыжне уже четвертый год подряд».

«Участие в массовой гонке «Лыжня России» стало доброй традицией среди сотрудников нашего центра. «Лыжня России» привлекает и вызывает повышенный интерес к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни», – отмечает директор комплексного центра социального обслуживания города Троицка Марина Гуменюк.

дата создания: 12.02.2019 16:30, дата последнего изменения: 12.02.2019 16:32