День радости

28.12.2018

К малышам центра помощи детям города Троицка пришел настоящий Дед Мороз и заботливые шефы - пожарные. Гости поздравили ребят с праздником.

Ребята с удовольствием рассказали Деду Морозу стихотворения, рассказали о своем поведении. Гости подарили им подарки - сладкие гостинцы и машинки на пульте управления. Ребята с большой радостью тут же опробовали их.

В ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, институт ветеринарной медицины в рамках социального проекта «Мы граждане России» состоялась итоговая встреча всех команд, участвовавших в данном проекте. Центр помощи детям города Троицка представил отчёт-презентацию об основных мероприятиях, проведенных в рамках проекта. Команда ребят «Новое поколение» выступила со своей визиткой в форме агитбригады и патриотическим флешмобом «Россия, мы дети твои». Были подведены итоги этого социального проекта. Всех участников наградили памятными призами. В завершение детям было показано новогоднее представление и вручены сладкие подарки.

«Сегодня счастливый день, столько радостных и приятных событий. Настоящий Новый год», - отметил воспитанник центра помощи детям города Троицка Саша М.

дата создания: 28.12.2018 17:12, дата последнего изменения: 28.12.2018 20:42