Умеете ли вы лечиться?

23.11.2018

22 ноября 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр» города Троицка, на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, психологом был проведен тест «Умеете ли вы лечиться?».

Целью теста является улучшение психологического самочувствия, умение контролировать свое здоровье.

В тесте приняли участие отдыхающие в отделении граждане. Тема теста очень актуальна для осеннего периода. Задача участников ответить на вопросы теста, выбрав один из предложенных вариантов ответов, и узнать, как быстро вы поправитесь, если вы заболели, но ни времени, ни желания болеть, у вас нет?

По завершению теста граждане пожилого возраста узнали, к какой группе пациентов они относятся.

«Совместными усилиями с врачами мы сумеем победить любую болезнь», - прокомментировала одна из посещающих отделение Галина Федотова.

«По итогам теста видно, что граждане пожилого возраста контролируют своё здоровье», - комментирует заместитель директора комплексного центра Оксана Андронова.

дата создания: 24.11.2018 14:41, дата последнего изменения: 26.11.2018 21:44