Всероссийский день правовой помощи

21.11.2018

На базе МАО «Многофункциональный центр» города Троицка, в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи, начальником отдела опеки и попечительства Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Михайлусовой М.В. проведен прием граждан в целях правового просвещения населения города Троицка по вопросам защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.

За два часа проведения мероприятия воспользовались возможностью задать вопросы начальнику отдела опеки не только посетители МАУ «МФЦ», но и работники центра.

Марина Владимировна проконсультировала по вопросам отчуждения имущества, принадлежащего несовершеннолетним детям. Рассказала про меры социальной поддержки для детей, действующих на территории города Троицка. Также дала ответы на вопросы по установлению предварительной опеки над детьми-сиротами и др.

Посетители МФЦ города Троицка остались довольны полученными консультациями и выразили благодарность за предоставленную возможность получить интересующую их информацию.

дата создания: 21.11.2018 17:22, дата последнего изменения: 21.11.2018 17:29