В комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка прошла игра «Кочки»

16.11.2018

15 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов психологом была проведена игра «Кочки».

Целью игры является сплочение участников, разрядка и выработка групповой стратегии решения проблемы.

В игре приняли участие отдыхающие в отделении граждане. Участники встали в линейку на листы бумаги (формата А4), им раздавались листочки, на которых написано по одному слову из пословицы (в произвольном порядке). Задача участников: не становясь на пол, построится в правильном порядке. Если участник наступает на пол, все начинается сначала.

«Эта игра для нас хорошая гимнастика», - прокомментировала одна из посещающих отделение Галина Козяр.

«Участие в игре помогло пожилым людям почувствовать себя более расслабленными и открытыми для общения», - отметила заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Лилия Мустафина.

дата создания: 15.11.2018 18:29, дата последнего изменения: 16.11.2018 17:52