«Снежный ком»

08.11.2018

8 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка с отдыхающими отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов была проведена игра «Снежный ком».

Целью игры является знакомство, индивидуальная презентация каждого участника игры и создание дружеской атмосферы, коллективного настроения посредством группового взаимодействия.

В игре приняли участие 7 человек. По кругу каждый участник называл свое имя и повторял имена всех предыдущих участников. В итоге игры граждане пожилого возраста познакомились друг с другом поближе, получили массу позитивных эмоций.

«Я и не думала, что будет немного сложно повторить предыдущие имена участников, но мы справились, игра была увлекательной», - прокомментировала одна из отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Нина Печёнкина.

дата создания: 08.11.2018 16:49, дата последнего изменения: 09.11.2018 13:06