Воспитанники центра помощи детям города Троицка побывали на V Областном Дне детского творчества

06.11.2018

Воспитанники центра помощи детям города Троицка побывали в Челябинском государственном институте, на базе которого прошел V Областной День детского творчества.

Инициаторами и организаторами мероприятия стали Институт культуры детства ЧГИК и студенческий педагогический отряд «Пульс», а также волонтеры и бойцы студенческих отрядов других вузов Челябинска.

В этом году сюжетной линией мероприятия стало высказывание «Дети — цветы жизни!». Именно эта тема легла в основу театрализованной постановки «В цветочной долине», открывшей праздник. Также гости Дня творчества стали свидетелями незабываемого шоу мыльных пузырей. В завершении мероприятия каждый участник получил грамоту и подарок, а гости, набравшие больше всех жетонов, были отмечены дополнительными наградами.

«Наши воспитанники были приглашены на этот фестиваль. Для нас он стал настоящим праздником. Игры, флешмобы и мастер-классы, проводимые волонтерами, создали такое радостное и счастливое настроение нашим ребятам, что мы долго будем вспоминать такой праздник. А сколько мы приобрели новых друзей, так и не сосчитать!», — рассказала педагог центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Троицка Ольга Евтифеева.

дата создания: 06.11.2018 17:56, дата последнего изменения: 07.11.2018 15:22