Стартуют все!

31.10.2018

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и смеха, без них не обходится ни один детский праздник. В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели спортивный праздник «Стартуют все!».

Ребята с большим удовольствием приняли участие в эстафетах с использованием воздушных шаров.  Сюрпризным моментом оказался приход веселых клоунов Тосика и Босика. На протяжении всего праздника клоуны смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали ребят танцевать, петь песни и шалить. Воспитанники проявили свои спортивные способности и смекалку, в самое главное – умение дружно работать в команде. Выполняя условия конкурсов, ребята старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

«Благодаря таким мероприятиям, ребята приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у детей развиваются такие качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта и жизнерадостность. Праздник детства удался, доказательством этого стал счастливый детский смех и радостные улыбки на лицах», – прокомментировала воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Мария Баженова.

дата создания: 31.10.2018 19:34, дата последнего изменения: 31.10.2018 19:44