Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка вышли на уборку территории

27.10.2018

26 октября сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка вышли на уборку территории. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, обрезаны кустарники, убраны клумбы.

Сотрудники принимали активное участие в уборке территории, все получили массу позитивных эмоций от коллективного труда и непосредственного общения.

«Все понимали важность подобного мероприятия не только для учреждения, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе», - отметила заведующий хозяйством комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Наталья Савинова.

дата создания: 29.10.2018 07:58, дата последнего изменения: 29.10.2018 07:59