Все на субботник!

23.10.2018

Осень - это не только время уборки урожая, но и пора наведения чистоты и порядка. Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка приняли участие в субботнике по уборке территории. Осенний погожий день способствовал отличному настроению.

Ребята вместе с педагогами, вооружившись перчатками и мешками для мусора, быстро убрали территорию приюта от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны. Ребята дружно и весело справились со всеми заданиями, кто-то подгребал листву, кто-то убирал мусор в ведра, другие уносили мусор в мешки. В этот день работы хватило всем. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый, кто принял в нем участие, получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты.

дата создания: 23.10.2018 16:58, дата последнего изменения: 23.10.2018 17:00