В центре помощи детям города Троицка побывал «Патруль красоты»

22.10.2018

В центре помощи детям города Троицка по приглашению специалистов и педагогов учреждения прибыл «Патруль красоты» - волонтерский отряд Троицкого технологического колледжа под руководством Светланы Волгиной и Екатерины Мазурец «Дорога добра».

Профессионалы сразу взялись за дело, показывали детям своё искусство, общались, активно контактировали со всеми детьми. Ребята получили красивые модные стрижки.

Завершилось мероприятие фотосессией. Все дети получили удовольствие от общения с новыми людьми, оказанного внимания. Каждый ребенок получил комплимент. Ребята осознали, насколько они красивы.

«Радует, что наши ребята понимают тот факт, что какой бы ни была привлекательной внешняя красота, но внутренняя однозначно важней и лучше», - отметила социальный педагог центра помощи детям города Троицка Светлана Коновалова.

«У вас замечательные ребята, очень любят общаться. Мы еще обязательно приедем к вам в гости», - отметила руководитель волонтерского отряда «Дорога добра» Светлана Волгина.

дата создания: 22.10.2018 16:42, дата последнего изменения: 22.10.2018 16:42