Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка поздравили преподавателей с профессиональным праздником

05.10.2018

День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября. Дата совпадает с Всемирным днем учителя. С этим праздником поздравляют сотрудников всех образовательных учреждений. Учителя передают ученикам знания, умения и навыки, проводят воспитательный процесс. Они ведут работу по становлению и преобразованию личности. Им и посвящен профессиональный праздник.

В этот день ученики и их родители поздравляют педагогов с профессиональным праздником, желают им здоровья и успехов в нелегком труде, вручают букеты цветов и подарки. В учебных заведениях проходят праздничные линейки, выступления творческих коллективов с песенными и танцевальными номерами.

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка поздравили преподавателей Троицкого аграрного техникума, подарив свое выступление. Большую радость доставили юные артисты, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сцене. Воспитанница социального приюта Виктория М. исполнила песню «Самый солнечный город», далее звучали шуточные и серьезные стихи, в которых педагогам желали здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе. Музыкальный руководитель социального приюта Наталья Гринева подарила песню в своем исполнении «Ветер перемен».

Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы подарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

дата создания: 05.10.2018 15:28, дата последнего изменения: 05.10.2018 15:28