День добра и уважения

04.10.2018

На концерт, посвященный открытию очередной Школы приемных родителей, в центр помощи детям города Троицка были приглашены пенсионеры - бывшие сотрудники учреждения и потенциальные приемные родители.

С теплыми пожеланиями обратилась к ним директор центра помощи детям Татьяна Чащина, поблагодарила их за годы работы с детьми, пожелала здоровья, а потенциальным опекунам и родителям успехов в учебе и воспитании детей.

Воспитанники выступили перед гостями с небольшим концертом. Весело, задорно спели песню «Варись, варись, кашка» юные поварята учреждения. Не оставили равнодушными и частушки, посвященные бабушкам. Покорил зрителей танец «Птицы», малыши исполнили веселый танец «Раз ладошка, два ладошка».

Гостей угостили чаем с пирогами, который заботливо приготовили педагоги учреждения. В теплой, непринужденной обстановке они вспомнили дни, проведенные в центре помощи детям, своих воспитанников, которые уже покинули стены учреждения и ушли во взрослую жизнь.

дата создания: 05.10.2018 07:51, дата последнего изменения: 11.10.2018 11:53