В МКУ «Центр помощи детям» прошёл день летних именинников и закрытие летней площадки

30.08.2018

Для ребенка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом, достаточно вспомнить себя в детстве.

Самый лучший праздник детства - это ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! Все дети его ждут с нетерпением.

28 августа 2018 года в МКУ «Центр помощи детям» прошёл день летних именинников и закрытие летней площадки. Мероприятие было проведено в форме развлекательно-игровой программы. В этот раз педагоги организовали для ребят КВН, где команда именинников соперничала с командой знатоков Центра.

Ребята показали свои знания не только интеллектуального характера, но и творческие навыки. Особенно детям понравился сценический конкурс «снимаем кино», воспитанники проявили артистизм, творчество, импровизацию, чем повеселили всех присутствующих в зале.

Кроме этого в этот день дети имели возможность пройти через арку желаний, и загадать самое заветное желание, которое непременно сбудется.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской и очень веселой обстановке. Ребята веселились и резвились от души.

Самым главным сюрпризом для детей в этот день были гости -«Карамелька» и «Смешинка», которые провели игровое шоу.

Праздник закончился чаепитием с вкусным пирогом и шоколадками.

«Проведение дня именинников является доброй традицией нашего учреждения, ведь детям так важно чувствовать себя главными в свой День рождения!», - отметила педагог центра помощи детям Наталия Кривощекова.

дата создания: 30.08.2018 12:05, дата последнего изменения: 30.08.2018 13:49