В Троицке поздравили долгожительницу с 90-летним юбилеем

22.08.2018

Жительница города Троицка Прянишникова Евдокия Николаевна отметила свой 90-летний юбилей. Поздравительный адрес от министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной ей вручила начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка Сюзанна Григорян.

«Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущих поколений, — говорится в поздравлении Татьяны Никитиной. — Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием».

Родилась Евдокия Николаевна в 1928 году в Кустанайской области. Росла в многодетной семье, где воспитывалось 7 детей. Свою трудовую деятельность начала с 13 лет, когда началась Великая Отечественная война. В городе Троицке Евдокия Николаевна проживает с 1950 года. Здесь она создала свою семью. С мужем воспитали троих дочерей. Сейчас Евдокию Николаевну окружают дочери, 8 внуков и 9 правнуков. Много лет своей трудовой деятельности Евдокия Николаевна посвятила Троицкому хлебокомбинату.

дата создания: 24.08.2018 10:10, дата последнего изменения: 24.08.2018 10:14