В МФЦ города Троицка прошел день открытых дверей на тему: «Меры социальной поддержки населения».

23.08.2018

22.08.2018 года МФЦ города Троицка совместно с Управлением социальной защиты администрации города Троицка провели день открытых дверей на тему: «Меры социальной поддержки населения».

Возможностью задать вопросы специалистам Управления социальной защиты воспользовались более 15 посетителей МФЦ г. Троицка, а также работники центра.

Начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Григорян Сюзанна Оганесовна ответила на вопросы в сфере опеки и попечительства, рассказала о мерах социальной поддержки ветеранов.

Начальник отдела семьи и детских пособий Плохая Светлана Васильевна и ведущий специалист отдела субсидий Сунаюшева Гульназ Рашитовна рассказали о порядке оформления  пособий на детей, предоставления субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

Гражданам, обратившимся за консультацией, предоставлена информация о возможности направления заявлений и документов на назначение мер социальной поддержки через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Посетители МФЦ г. Троицка остались довольны полученными консультациями и выразили благодарность за предоставленную возможность получить интересующую их информацию.

дата создания: 23.08.2018 13:42, дата последнего изменения: 23.08.2018 13:44