День физкультурника

10.08.2018

День физкультурника - праздник,  который считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста. Он объединяет всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых людей, ведущих здоровый образ жизни.

В преддверии Дня физкультурника в социальном приюте для детей и подростков города Троицка была проведена спортивно-развлекательная программа «Спорт здоровью не помеха!».

Этот день проходил под девизом «Спорт любить - здоровым быть!». Ребята  участвовали в соревнованиях по аэробике, акробатике,  разыгрывали сценки.

В «Веселых стартах» приняли участие 2 команды: «Золотые девочки» и «Классные ребята». Обе команды боролись с невероятным упорством, показали отличные результаты в спортивных конкурсах «Волшебный мяч», «Весёлые пингвины», «Мяч в ворота».

В этой игровой программе не было победителей и проигравших. Каждый участник в этот день одержал маленькую, но убедительную победу над самим собой! Все получили заслуженные награды.

«Формирование у воспитанников сознательной установки на здоровый образ жизни – такова цель данного мероприятия», - отметила воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Ирина Суханова.

дата создания: 10.08.2018 15:59, дата последнего изменения: 10.08.2018 16:15