Воспитанники центра помощи детям города Троицка поздравили пожарных города с днем рождения пожарной охраны города Троицка

10.08.2018

Есть люди, чья профессия – побеждать огонь, спасая людей, попавших в беду. Они бесстрашны, сильны, самоотверженны.

Пожарной охране города Троицка в этом году исполнилось 165 лет.  В городском доме культуры был организован праздничный концерт для представителей этой профессии. Воспитанники центра помощи детям города Троицка на этом концерте выступили с поздравительным танцевальным флешмобом «Время не ждет».

Также состоялось награждение победителей конкурса рисунков на пожарную тематику. Первое место заняла воспитанница центра помощи детям города Троицка Даша Б., второе место - воспитанник центра помощи детям города Троицка Василий С. Ребята награждены дипломами и призами.

«Важно научить детей правильно вести себя в экстремальной ситуации, быстро реагировать на опасность», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка Наталия Кривощекова.

дата создания: 10.08.2018 14:16, дата последнего изменения: 10.08.2018 14:40