В МКУ "Приют" прошла неделя культуры, воспитанности и самостоятельности

21.10.2014

С 13.10.2014 года по 19.10.2014 года в  МКУ «Приют» прошла неделя культуры, воспитанности и самостоятельности. В течение недели ребята учились правильно накрывать на стол, употреблять в речи благородные слова, не забывать здороваться, пожелать друг другу спокойной ночи. А самое главное в роли маленьких хозяек учились  готовить вкусные блюда, вместе с воспитателем, руководителем кружка «Смак-2»-Хамовой Г.В.

Ребята с большим удовольствием  предлагали попробовать свои приготовленные блюда, с нетерпением ждали похвалы в свой адрес.

Так же в МКУ «Приют» прошёл цикл мероприятий на тему « Мой Троицк». В ходе которых, дети узнали много нового и интересного о своём крае. Они рассказывали  истории о своём городке, писали мини-сочинения. По желанию детей был проведён конкурс рисунков на тему « Моя маленькая Родина-Троицк».

Данные мероприятия способствуют развитию нравственных качеств у детей, умения быть самостоятельными и культурными в общении.

дата создания: 05.11.2014 09:26, дата последнего изменения: 05.11.2014 10:26