Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка приняли участие в выездном семинаре

01.08.2018

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка приняли участие в семинаре по отдельным вопросам организации системы управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП (анализ рисков и критические контрольные точки).

ХАССП – это некий международный критерий безопасности производства, принципы которого сформированы таким образом, чтобы их можно было внедрить в любой сегмент пищевого производства.

Семинар состоялся в областном государственном стационарном учреждении социального обслуживания «Геронтологический центр» города Копейска.

Екатерина Дейнес – заведующий организационно-методическим отделением ОГСУСО «Геронтологический центр» рассказала об отдельных вопросах организации системы управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП, об организации работы пищеблока в системе ХАССП, дала рекомендации по работе с пакетом документов.

дата создания: 01.08.2018 13:57, дата последнего изменения: 01.08.2018 15:08