День Военно-морского флота

30.07.2018

День военно-морского флота отмечается в России в последнее воскресенье июля. Это профессиональный праздник для военных моряков.

В этот день поздравляют военнослужащих флотов и флотилии Российской Федерации. Среди них матросы, офицеры, сотрудники береговой охраны и других подразделений ВМФ.

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка смогли лично поздравить военных моряков, посетив праздничное мероприятие, проходившее в парке культуры и отдыха имени Н.Д. Томина.

Праздничная программа началась с торжественного поздравления и награждения моряков памятными медалями. Затем ребята посмотрели театрализованное представление, посмотрели выступление творческих коллективов города и приняли активное участие в играх, эстафетах, викторинах, за что были награждены сладкими подарками.

дата создания: 30.07.2018 16:41, дата последнего изменения: 30.07.2018 16:46