Жительница города Троицка Рахматулина Майсавар Зинатулиновна отметила 101 день рождения

23.07.2018

Глава города Александр Виноградов совместно с председателем совета ветеранов Анатолием Михалищевым и заместителем начальника Управления социальной защиты населения Светланой Власовой посетили именинницу на дому, пожелали крепкого здоровья, долголетия и вручили цветы.

Майсавар Зинатулиновна является вдовой инвалида Великой Отечественной войны, её муж погиб на фронте в 1942 году. В военные годы она работала в полях, позже устроилась на шорно-фурнитурный комбинат. За долголетний добросовестный труд была удостоена звания ветеран труда.

На сегодняшний день у Майсавар Рахматуллиной 7 внуков, 4 правнука и несколько праправнуков. Сейчас Майсавар Зинатулиновна живет в дружной семье, которая окружает ее заботой и теплом.

дата создания: 23.07.2018 15:58, дата последнего изменения: 23.07.2018 15:59