Побывали в бассейне!

20.07.2018

Одним из наиболее важных направлений в воспитательной работе социального приюта для детей и подростков города Троицка является сохранение и укрепление психологического и физического здоровья детей. Большое внимание уделяется спортивно-оздоровительному воспитанию детей.

Благодаря сотрудничеству с молодежным  отделом Троицкой епархии воспитанники социального приюта для детей и подростков побывали в бассейне города Троицка.

Плавание - жизненно важный навык, необходимый для всестороннего физического развития ребенка. Вода является отличным антидепрессантом, укрепляет нервы и «смывает» негативные эмоции. Плавание в бассейне  способствует оздоровлению, физическому развитию и закаливанию детей. Купание, плавание и развлечение на воде - одни из самых полезных видов физических упражнений, они способствуют оздоровлению детей, укрепляют их нервную систему.

Ребята получили массу ярких эмоций, заряд энергии на весь день.

дата создания: 20.07.2018 16:10, дата последнего изменения: 20.07.2018 16:13