День молодежи

28.06.2018

Ежегодно 27 июня в Российской Федерации отмечается национальный праздник молодых людей - День молодежи.

По этому поводу в центре помощи детям города Троицка были проведены дебаты «Легко ли быть молодым?», в ходе которых воспитанники пытались найти ответы на данный вопрос. В ходе мероприятия ребята выполнили тренинговое упражнение «Костюм ожидания», поиграли в игру «Остров». В конце дебатов дети сделали вывод о том, что нужно в жизни иметь свою цель и стремиться к ней.

Кроме того, ребята центра помощи детям города Троицка решили провести необычный «Флешмоб на льду», который прошел в ФОК «Юниор». Дети, обувшись в коньки, с уверенностью и легкостью встали на лед и исполнили элементы флешмоба «Время не ждет».

«Нам очень понравилось участвовать в таком необычном флешмобе», - отметила воспитанница центра помощи детям города Троицка Карина С.

дата создания: 28.06.2018 17:30, дата последнего изменения: 29.06.2018 08:25