Акция «Сделай свой выбор»

27.06.2018

В нынешнее время, к сожалению, распространение наркотиков стало нормальным явлением. И люди, которые занимаются спортом профессионально, также сталкиваются с такой проблемой, как наркотик.

В целях пропаганды здорового образа жизни 26 июня воспитанники центра помощи детям города Троицка совместно с воспитателем провели акцию, посвященную Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом «Сделай свой выбор». Дети опрашивали жителей города о том, что они выберут. По результатам социологического опроса на тему: «Что лучше спорт или наркотики?» пришли к выводу, что, конечно, спорт.

«Я никогда не понимал людей, которые предпочли наркотики спорту», - высказался троичанин Александр. После опроса жителям вручались листовки с призывом вести здоровый образ жизни.

дата создания: 27.06.2018 13:03, дата последнего изменения: 27.06.2018 15:18