Работников социальной сферы поздравили с Днем социального работника

13.06.2018

9 июня в городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

8 июня в Российской Федерации традиционно отмечается День социального работника. Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от заместителя главы города по финансам и экономике Марины Брунцовой, председателя Собрания депутатов города Троицка Владимира Чухнина, представителя депутата государственной думы Андрея Барышева. Отличившимся работникам системы социальной защиты были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. От Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского была объявлена благодарность главному специалисту Управления социальной защиты населения Галие Илишевой.

Начальник Управления социальной защиты населенияадминистрации города Троицка Сюзанна Григорян поприветствовала сотрудников социальной службы от имени Министра социальных отношений Челябинской области и от себя лично, вручив Благодарственные письма и почетные грамоты за добросовестный труд и за активное участие в общественных и спортивных мероприятиях города.

Украшением мероприятия стали выступления творческих коллективов и сольных исполнителей города.

дата создания: 13.06.2018 13:54, дата последнего изменения: 13.06.2018 15:26