Здравствуй, лето!

06.06.2018

В центре помощи детям города Троицка состоялось торжественное открытие детской оздоровительной площадки.

 

Этот день стал для воспитанников полным сюрпризов и впечатлений. Праздник начался с перехода в лето через символические «Ворота желаний». Ребята пели, танцевали, играли, одним словом показали, чему они уже научились, и чем еще будут заниматься в лагере. Никого не оставило равнодушным исполнение малышами «Танца гномиков». Затем ребята запустили в небо разноцветные воздушные шарики как символ исполнения желаний, и чтобы лето было ярким, красочным и запоминающимся.

 

Много радости доставил детям приход необычных гостей – персонажей из мультфильмов «Щенячий патруль» и «Фиксики»: Симка, Гонщик, Маршалл, Скай. Ребята с восторгом играли в веселые конкурсы, приняли участие в шоу мыльных пузырей. После ребят ожидал пикник.

 

Поздравить детей с открытием детской оздоровительной площадки сезона 2018 года в центр помощи детям прибыли почетные гости: представители Управления социальной защиты населения администрации города Троицка - начальник Управления Сюзанна Григорян, специалисты отдела опеки и попечительства - Марина Михайлусова, Лариса Козликина;  члены Попечительского совета: помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Андрея Александровича Самсонова - Ольга Книжникова, старший инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС России Анатолий Некрасов, начальник ОПДН Дина Репина, шефы из ФГКУ ОФПС по Челябинской области ПЧ  № 31.

 

Гости пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться и сил и здоровья, весело и с пользой провести время. Анатолий Некрасов, поздравив ребят, напомнил им о правилах безопасного поведения на воде.

 

«Открытие детской оздоровительной площадки на базе нашего учреждения происходит ежегодно, мы надеемся, что ее функционирование подарит незабываемые впечатления, и лето для нас будет веселым и очень интересным», - отметила директор центра помощи детям Татьяна Чащина.    

 

Центр помощи детям выражает слова особой благодарности всем, кто помог в подготовке детской оздоровительной площадки к открытию за оказанную помощь, а именно: студии праздников «Сюрприз», ООО «РОСФРОСТ», и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


дата создания: 06.06.2018 15:41, дата последнего изменения: 06.06.2018 15:43