«СТОЙ! ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ!»

01.06.2018

1 июня 2018 года сотрудниками Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка, совместно с органами и службами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а именно: инспекторами ОПДН МО МВД «Троицкий», инспектором по пропаганде дорожного движения ОГИБДД МО «Троицкий», КДН и ЗП Администрации города Троицка в рамках межведомственной профилактической акции «Подросток» и Международного Дня защиты детей была организована акция «СТОЙ! ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ!», направленная на снижение травматизма несовершеннолетних на дорогах.

Перед пешеходными переходами вблизи образовательных организаций были нанесены яркие трафареты, которые обязательно привлекут внимание детей, что лишний раз способствует их внимательности при переходе дороги. Также сотрудниками МО МВД «Троицкий» юным пешеходам было рассказано  об обязательном соблюдении правил дорожного движения, о переходе улиц только по пешеходным переходам, там, где стоят светофоры.

дата создания: 01.06.2018 15:33, дата последнего изменения: 01.06.2018 15:33