Информационная встреча

24.05.2018

23 мая в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка состоялась встреча  граждан пожилого возраста  с членами делегации Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Павловой Маргаритой Николаевной.

В составе делегации были Бабин Алексей Анатольевич – юрисконсульт отдела по защите прав осужденных, военнослужащих и лиц призывного возраста аппарата Уполномоченного по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Челябинской области – Бакайкин Александр Петрович, представитель главного Управления юстиции Челябинской области, представитель адвокатской палаты Челябинской области.

В ходе рабочей встречи состоялись лекции «Безопасность сделок с жильем», «Доступность бесплатной юридической помощи для лиц пожилого возраста».

Пожилые граждане в доступной форме получили ответы на свои вопросы, а также получили памятки о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи (телефон горячей линии 8 (351) 263-30-10), который работает ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 часов.

дата создания: 24.05.2018 14:35, дата последнего изменения: 24.05.2018 14:36